首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3789次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 兰州 乌鲁木齐南 25:06 小时 1944 公里 硬座:191元

3789次列车查询,3789次列车时刻表,3789次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 3789 1 兰州 19:28 19:28 00:00 -
空调普快 3789 2 武威 23:47 23:55 04:19 303
空调普快 3789 3 金昌 00:38 00:42 05:10 377
空调普快 3789 4 山丹 02:02 02:06 06:34 494
空调普快 3789 5 张掖 02:42 02:50 07:14 547
空调普快 3789 6 酒泉 04:58 05:04 09:30 748
空调普快 3789 7 柳园 09:12 09:20 13:44 1067
空调普快 3789 8 哈密 13:24 13:36 17:56 1388
空调普快 3789 9 鄯善 16:45 16:57 21:17 1651
空调普快 3789 10 吐鲁番 18:30 18:41 23:02 1799
空调普快 3789 11 乌鲁木齐南 20:34 20:34 25:06 1944
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海