首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3783/3782次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 东莞 徐州 32:23 小时 1803 公里 硬座:211元

3783/3782次列车查询,3783/3782次列车时刻表,3783/3782次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 3783/3782 1 东莞 01:52 01:52 00:00 -
空调普快 3783/3782 2 赣州 09:45 09:51 07:53 473
空调普快 3783/3782 3 吉安 12:15 12:19 10:23 659
空调普快 3783/3782 4 九江 17:44 17:52 15:52 1032
空调普快 3783/3782 5 宿松 19:52 19:54 18:00 1107
空调普快 3783/3782 6 天柱山 21:44 22:31 19:52 1175
空调普快 3783/3782 7 安庆西 23:07 23:11 21:15 1203
空调普快 3783/3782 8 桐城 23:44 23:49 21:52 1242
空调普快 3783/3782 9 庐江 00:45 00:51 22:53 1280
空调普快 3783/3782 10 合肥 01:59 02:15 24:07 1359
空调普快 3783/3782 11 阜阳 05:12 05:28 27:20 1580
空调普快 3783/3782 12 淮北 08:14 08:29 30:22 1741
空调普快 3783/3782 13 徐州 10:15 10:15 32:23 1803
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海