首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3758/3755次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 汉口 温州 20:01 小时 1104 公里 硬座:68.5元

3758/3755次列车查询,3758/3755次列车时刻表,3758/3755次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3758/3755 1 汉口 09:56 09:56 00:00 -
普快 3758/3755 2 鄂州 11:38 11:43 01:42 96
普快 3758/3755 3 黄石 12:44 13:09 02:48 123
普快 3758/3755 4 阳新 13:37 13:42 03:41 167
普快 3758/3755 5 鹰潭 20:10 20:19 10:14 529
普快 3758/3755 6 上饶 22:24 22:29 12:28 645
普快 3758/3755 7 衢州 23:55 23:59 13:59 756
普快 3758/3755 8 金华 01:01 01:20 15:05 842
普快 3758/3755 9 永康 02:21 02:29 16:25 903
普快 3758/3755 10 丽水 03:36 03:46 17:40 968
普快 3758/3755 11 青田 04:47 04:50 18:51 1047
普快 3758/3755 12 温州 05:57 05:57 20:01 1104
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海