首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3669次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 天水 乌鲁木齐南 31:08 小时 2292 公里 硬座:221元

3669次列车查询,3669次列车时刻表,3669次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3669 1 天水 22:00 22:00 00:00 -
普快 3669 2 甘谷 22:54 22:58 00:54 67
普快 3669 3 武山 23:42 23:46 01:42 107
普快 3669 4 陇西 00:27 00:33 02:27 146
普快 3669 5 定西 01:57 02:01 03:57 230
普快 3669 6 兰州 04:07 04:27 06:07 348
普快 3669 7 武威 08:25 08:33 10:25 651
普快 3669 8 金昌 09:16 09:18 11:16 725
普快 3669 9 山丹 10:38 10:42 12:38 842
普快 3669 10 张掖 11:18 11:24 13:18 895
普快 3669 11 酒泉 13:32 13:36 15:32 1096
普快 3669 12 柳园 17:50 17:58 19:50 1415
普快 3669 13 哈密 22:09 22:22 24:09 1736
普快 3669 14 鄯善 01:08 01:20 27:08 1999
普快 3669 15 吐鲁番 02:53 03:03 28:53 2147
普快 3669 16 乌鲁木齐南 05:08 05:08 31:08 2292
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海