首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3663/3662次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 上海南 重庆北 35:52 小时 2114 公里 硬座:250.5元

3663/3662次列车查询,3663/3662次列车时刻表,3663/3662次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3663/3662 1 上海南 07:01 07:01 00:00 -
普快 3663/3662 2 嘉兴 08:09 08:13 01:08 80
普快 3663/3662 3 海宁 08:37 08:40 01:36 108
普快 3663/3662 4 杭州东 09:45 09:51 02:44 167
普快 3663/3662 5 义乌 11:21 11:36 04:20 276
普快 3663/3662 6 金华 12:17 12:31 05:16 324
普快 3663/3662 7 衢州 13:42 13:47 06:41 402
普快 3663/3662 8 上饶 15:56 16:01 08:55 504
普快 3663/3662 9 鹰潭 17:31 17:46 10:30 620
普快 3663/3662 10 新余 20:31 20:37 13:30 866
普快 3663/3662 11 宜春 21:22 21:25 14:21 920
普快 3663/3662 12 萍乡 22:10 22:16 15:09 991
普快 3663/3662 13 醴陵 22:44 22:47 15:43 1030
普快 3663/3662 14 怀化 07:11 07:29 24:10 1512
普快 3663/3662 15 秀山 11:31 11:38 28:30 1708
普快 3663/3662 16 武隆 15:32 15:41 32:31 1947
普快 3663/3662 17 涪陵 17:35 17:41 34:34 2014
普快 3663/3662 18 重庆北 18:53 18:53 35:52 2114
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海