首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3661/3664次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 重庆北 上海南 32:27 小时 2127 公里 硬座:211元

3661/3664次列车查询,3661/3664次列车时刻表,3661/3664次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3661/3664 1 重庆北 19:55 19:55 00:00 -
普快 3661/3664 2 涪陵 21:16 21:20 01:21 100
普快 3661/3664 3 武隆 22:02 22:11 02:07 167
普快 3661/3664 4 秀山 02:20 02:38 06:25 406
普快 3661/3664 5 怀化 06:38 06:53 10:43 602
普快 3661/3664 6 新余 16:33 16:40 20:38 1248
普快 3661/3664 7 鹰潭 19:27 19:40 23:32 1494
普快 3661/3664 8 上饶 20:55 21:00 25:00 1610
普快 3661/3664 9 衢州 22:25 22:28 26:30 1721
普快 3661/3664 10 金华 23:35 23:42 27:40 1799
普快 3661/3664 11 义乌 00:17 00:23 28:22 1851
普快 3661/3664 12 杭州东 01:55 02:01 30:00 1960
普快 3661/3664 13 上海南 04:22 04:22 32:27 2127
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海