首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3642/3643次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 厦门高崎 汉口 28:06 小时 1213 公里 硬座:134.5元

3642/3643次列车查询,3642/3643次列车时刻表,3642/3643次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 3642/3643 1 厦门高崎 21:08 21:08 00:00 -
空调普快 3642/3643 2 漳州东 21:46 22:00 00:38 45
空调普快 3642/3643 3 漳平 00:50 01:05 03:42 171
空调普快 3642/3643 4 永安 05:23 05:37 08:15 275
空调普快 3642/3643 5 来舟 08:43 08:56 11:35 399
空调普快 3642/3643 6 顺昌 09:45 09:51 12:37 446
空调普快 3642/3643 7 邵武 12:42 12:54 15:34 537
空调普快 3642/3643 8 光泽 13:25 13:31 16:17 567
空调普快 3642/3643 9 鹰潭 17:10 17:25 20:02 684
空调普快 3642/3643 10 阳新 23:07 23:09 25:59 1046
空调普快 3642/3643 11 黄石 23:37 23:39 26:29 1090
空调普快 3642/3643 12 鄂州 00:01 00:03 26:53 1117
空调普快 3642/3643 13 汉口 01:14 01:14 28:06 1213
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海