首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3604次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 重庆北 北京 35:10 小时 1982 公里 硬座:109元

3604次列车查询,3604次列车时刻表,3604次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3604 1 重庆北 06:15 06:15 00:00 -
普快 3604 2 渠县 09:06 09:13 02:51 169
普快 3604 3 达州 10:00 10:26 03:45 242
普快 3604 4 宣汉 11:06 11:10 04:51 290
普快 3604 5 万源 12:08 12:12 05:53 367
普快 3604 6 安康 13:39 13:59 07:24 518
普快 3604 7 镇安 15:43 15:47 09:28 636
普快 3604 8 西安南 16:54 17:01 10:39 734
普快 3604 9 三门峡西 21:25 21:32 15:10 1019
普快 3604 10 洛阳 00:21 00:39 18:06 1164
普快 3604 11 新乡 05:09 05:25 22:54 1367
普快 3604 12 安阳 06:29 06:42 24:14 1474
普快 3604 13 邯郸 07:17 07:37 25:02 1534
普快 3604 14 邢台 08:29 08:42 26:14 1586
普快 3604 15 石家庄 10:17 10:29 28:02 1695
普快 3604 16 定州 12:58 13:02 30:43 1770
普快 3604 17 保定 14:13 14:19 31:58 1830
普快 3604 18 北京 17:25 17:25 35:10 1982
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海