首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3573/3572次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 宜宾 广州 42:19 小时 2100 公里 硬座:114元

3573/3572次列车查询,3573/3572次列车时刻表,3573/3572次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3573/3572 1 宜宾 06:01 06:01 00:00 -
普快 3573/3572 2 盐津 08:54 09:03 02:53 113
普快 3573/3572 3 昭通 11:53 12:08 05:52 249
普快 3573/3572 4 草海 13:58 14:08 07:57 334
普快 3573/3572 5 六盘水 16:00 16:13 09:59 407
普快 3573/3572 6 六枝 17:52 17:58 11:51 503
普快 3573/3572 7 安顺 18:48 18:54 12:47 559
普快 3573/3572 8 贵阳 20:19 20:38 14:18 656
普快 3573/3572 9 金城江 02:17 02:27 20:16 1115
普快 3573/3572 10 柳州 05:25 05:40 23:24 1276
普快 3573/3572 11 来宾 06:34 06:40 24:33 1346
普快 3573/3572 12 贵港 08:26 08:32 26:25 1465
普快 3573/3572 13 玉林 09:50 10:00 27:49 1554
普快 3573/3572 14 陆川 10:31 10:35 28:30 1590
普快 3573/3572 15 河唇 11:41 11:45 29:40 1668
普快 3573/3572 16 茂名 13:24 13:39 31:23 1729
普快 3573/3572 17 广州 00:20 00:20 42:19 2100
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海