首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3520/3517次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 贵阳 温州 31:06 小时 1924 公里 硬座:105元

3520/3517次列车查询,3520/3517次列车时刻表,3520/3517次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3520/3517 1 贵阳 23:54 23:54 00:00 -
普快 3520/3517 2 凯里 02:10 02:15 02:16 188
普快 3520/3517 3 玉屏 04:20 04:24 04:26 337
普快 3520/3517 4 怀化 05:57 06:12 06:03 457
普快 3520/3517 5 娄底 10:37 10:43 10:43 772
普快 3520/3517 6 新余 16:50 17:04 16:56 1103
普快 3520/3517 7 鹰潭 20:23 20:38 20:29 1349
普快 3520/3517 8 上饶 22:32 22:38 22:38 1465
普快 3520/3517 9 金华 01:58 02:12 26:04 1662
普快 3520/3517 10 永康 03:17 03:25 27:23 1723
普快 3520/3517 11 丽水 04:25 04:28 28:31 1788
普快 3520/3517 12 青田 05:29 05:31 29:35 1867
普快 3520/3517 13 温州 07:00 07:00 31:06 1924
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海