首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3510/3511次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 温州 武昌 20:54 小时 1086 公里 硬座:66.5元

3510/3511次列车查询,3510/3511次列车时刻表,3510/3511次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3510/3511 1 温州 20:55 20:55 00:00 -
普快 3510/3511 2 丽水 22:54 22:57 01:59 136
普快 3510/3511 3 永康 23:57 00:00 03:02 201
普快 3510/3511 4 武义 00:34 00:46 03:39 222
普快 3510/3511 5 金华 01:48 02:00 04:53 262
普快 3510/3511 6 衢州 02:52 02:57 05:57 348
普快 3510/3511 7 上饶 04:33 04:36 07:38 459
普快 3510/3511 8 阳新 13:03 13:22 16:08 937
普快 3510/3511 9 黄石 14:34 14:37 17:39 981
普快 3510/3511 10 鄂州 15:03 15:08 18:08 1008
普快 3510/3511 11 武昌 17:49 17:49 20:54 1086
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海