首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3444次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 牡丹江 天津 29:14 小时 1631 公里 硬座:169元

3444次列车查询,3444次列车时刻表,3444次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3444 1 牡丹江 18:05 18:05 00:00 -
普快 3444 2 海林 18:30 18:32 00:25 22
普快 3444 3 横道河子 19:28 19:30 01:23 83
普快 3444 4 亚布力 20:29 20:32 02:24 143
普快 3444 5 苇河 20:51 20:54 02:46 163
普快 3444 6 尚志 21:40 21:46 03:35 214
普快 3444 7 阿城 23:28 23:33 05:23 314
普快 3444 8 哈尔滨 00:40 01:10 06:35 355
普快 3444 9 长春 04:26 04:36 10:21 601
普快 3444 10 公主岭 05:14 05:16 11:09 663
普快 3444 11 四平 05:55 05:57 11:50 716
普快 3444 12 昌图 06:30 06:32 12:25 769
普快 3444 13 铁岭 07:11 07:13 13:06 834
普快 3444 14 沈阳 08:08 08:18 14:03 904
普快 3444 15 大虎山 10:32 10:35 16:27 1040
普快 3444 16 沟帮子 11:15 11:18 17:10 1082
普快 3444 17 锦州 13:02 13:10 18:57 1146
普快 3444 18 葫芦岛 13:58 14:01 19:53 1196
普快 3444 19 兴城 14:21 14:24 20:16 1217
普快 3444 20 绥中 16:07 16:10 22:02 1265
普快 3444 21 山海关 17:15 17:30 23:10 1330
普快 3444 22 唐山 20:34 20:39 26:29 1508
普快 3444 23 天津 23:19 23:19 29:14 1631
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海