首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3443次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 天津 牡丹江 24:37 小时 1640 公里 硬座:169元

3443次列车查询,3443次列车时刻表,3443次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 3443 1 天津 00:19 00:19 00:00 -
空调普快 3443 2 唐山 02:20 02:30 02:01 123
空调普快 3443 3 兴城 06:13 06:15 05:54 409
空调普快 3443 4 葫芦岛 06:32 06:34 06:13 430
空调普快 3443 5 锦州 07:15 07:22 06:56 480
空调普快 3443 6 沟帮子 08:05 08:16 07:46 544
空调普快 3443 7 大虎山 08:46 08:48 08:27 586
空调普快 3443 8 马三家 10:00 10:05 09:41 697
空调普快 3443 9 沈阳 10:32 10:54 10:13 722
空调普快 3443 10 铁岭 11:40 11:42 11:21 792
空调普快 3443 11 四平 13:12 13:15 12:53 910
空调普快 3443 12 长春 14:29 14:37 14:10 1025
空调普快 3443 13 德惠 15:24 15:35 15:05 1106
空调普快 3443 14 扶余 16:16 16:18 15:57 1169
空调普快 3443 15 双城堡 16:55 16:59 16:36 1220
空调普快 3443 16 哈尔滨 17:41 18:09 17:22 1271
空调普快 3443 17 滨江 18:16 18:43 17:57 1274
空调普快 3443 18 哈尔滨东 18:54 19:04 18:35 1280
空调普快 3443 19 玉泉 19:55 20:03 19:36 1347
空调普快 3443 20 小岭 20:20 20:38 20:01 1364
空调普快 3443 21 尚志 21:34 21:42 21:15 1426
空调普快 3443 22 一面坡 22:00 22:03 21:41 1446
空调普快 3443 23 海林 00:23 00:28 24:04 1618
空调普快 3443 24 牡丹江 00:56 00:56 24:37 1640
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海