首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3441次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 上海南 福州 22:43 小时 1146 公里 硬座:124.5元

3441次列车查询,3441次列车时刻表,3441次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 3441 1 上海南 03:45 03:45 00:00 -
空调普快 3441 2 嘉兴 04:41 04:45 00:56 80
空调普快 3441 3 海宁 05:36 05:46 01:51 108
空调普快 3441 4 杭州东 06:33 06:39 02:48 167
空调普快 3441 5 义乌 07:51 07:57 04:06 312
空调普快 3441 6 金华 08:39 08:45 04:54 360
空调普快 3441 7 衢州 10:14 10:19 06:29 446
空调普快 3441 8 上饶 13:07 13:13 09:22 557
空调普快 3441 9 贵溪 14:26 14:30 10:41 652
空调普快 3441 10 鹰潭 14:47 15:11 11:02 673
空调普快 3441 11 光泽 17:30 17:39 13:45 790
空调普快 3441 12 邵武 18:10 18:22 14:25 820
空调普快 3441 13 顺昌 20:15 20:24 16:30 911
空调普快 3441 14 来舟 21:13 21:50 17:28 958
空调普快 3441 15 福州 02:28 02:28 22:43 1146
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海