首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3424次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 牡丹江 北京 26:06 小时 1633 公里 硬座:169元

3424次列车查询,3424次列车时刻表,3424次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 3424 1 牡丹江 22:40 22:40 00:00 -
空调普快 3424 2 海林 23:05 23:09 00:25 22
空调普快 3424 3 横道河子 00:05 00:07 01:25 83
空调普快 3424 4 亚布力 01:06 01:09 02:26 143
空调普快 3424 5 一面坡 01:54 01:58 03:14 194
空调普快 3424 6 尚志 02:18 02:22 03:38 214
空调普快 3424 7 阿城 03:54 04:01 05:14 314
空调普快 3424 8 哈尔滨 04:45 05:25 06:05 355
空调普快 3424 9 五家 05:56 06:30 07:16 388
空调普快 3424 10 双城堡 06:46 07:03 08:06 406
空调普快 3424 11 兰棱 07:21 07:30 08:41 427
空调普快 3424 12 扶余 07:51 07:53 09:11 457
空调普快 3424 13 德惠 08:30 08:32 09:50 520
空调普快 3424 14 长春 09:28 09:38 10:48 601
空调普快 3424 15 公主岭 10:23 10:25 11:43 663
空调普快 3424 16 四平 11:10 11:12 12:30 716
空调普快 3424 17 昌图 12:01 12:03 13:21 769
空调普快 3424 18 铁岭 13:19 13:22 14:39 834
空调普快 3424 19 沈阳北 14:40 14:48 16:00 901
空调普快 3424 20 锦州 17:32 17:40 18:52 1134
空调普快 3424 21 葫芦岛 18:19 18:22 19:39 1184
空调普快 3424 22 兴城 18:38 18:40 19:58 1205
空调普快 3424 23 绥中 19:15 19:17 20:35 1253
空调普快 3424 24 山海关 20:07 20:18 21:27 1318
空调普快 3424 25 玉田县 23:21 23:24 24:41 1516
空调普快 3424 26 北京 00:46 00:46 26:06 1633
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海