首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3423次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 北京 牡丹江 26:37 小时 1640 公里 硬座:169元

3423次列车查询,3423次列车时刻表,3423次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 3423 1 北京 02:06 02:06 00:00 -
空调普快 3423 2 玉田县 03:24 03:27 01:18 117
空调普快 3423 3 山海关 06:07 06:18 04:01 310
空调普快 3423 4 绥中 07:00 07:03 04:54 375
空调普快 3423 5 兴城 07:32 07:35 05:26 423
空调普快 3423 6 葫芦岛 07:52 07:55 05:46 444
空调普快 3423 7 锦州 08:34 08:40 06:28 494
空调普快 3423 8 沟帮子 09:20 09:23 07:14 558
空调普快 3423 9 大虎山 09:50 09:55 07:44 600
空调普快 3423 10 沈阳 12:29 12:37 10:23 736
空调普快 3423 11 铁岭 13:44 13:46 11:38 806
空调普快 3423 12 昌图 14:29 14:31 12:23 871
空调普快 3423 13 四平 15:11 15:13 13:05 924
空调普快 3423 14 公主岭 15:49 15:51 13:43 977
空调普快 3423 15 长春 16:50 17:17 14:44 1039
空调普快 3423 16 德惠 18:10 18:13 16:04 1120
空调普快 3423 17 陶赖昭 18:40 18:42 16:34 1162
空调普快 3423 18 扶余 19:00 19:03 16:54 1183
空调普快 3423 19 兰棱 19:29 19:54 17:23 1213
空调普快 3423 20 成高子 22:39 22:52 20:33 1305
空调普快 3423 21 阿城 23:10 23:14 21:04 1326
空调普快 3423 22 玉泉 23:33 23:37 21:27 1347
空调普快 3423 23 小岭 23:54 00:09 21:48 1364
空调普快 3423 24 尚志 00:59 01:06 22:53 1426
空调普快 3423 25 亚布力 02:02 02:10 23:56 1497
空调普快 3423 26 横道河子 03:04 03:10 24:58 1557
空调普快 3423 27 海林 04:01 04:10 25:55 1618
空调普快 3423 28 牡丹江 04:43 04:43 26:37 1640
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海