首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3422次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 宜昌东 上海南 30:31 小时 1745 公里 硬座:98元

3422次列车查询,3422次列车时刻表,3422次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3422 1 宜昌东 16:05 16:05 00:00 -
普快 3422 2 当阳 17:05 17:09 01:00 57
普快 3422 3 荆门 17:48 17:55 01:43 109
普快 3422 4 襄阳 19:21 19:45 03:16 233
普快 3422 5 随州 22:22 22:42 06:17 382
普快 3422 6 鹰潭 11:07 11:23 19:02 1072
普快 3422 7 贵溪 11:40 11:45 19:35 1093
普快 3422 8 弋阳 12:06 12:10 20:01 1123
普快 3422 9 横峰 12:23 12:28 20:18 1140
普快 3422 10 上饶 13:04 13:10 20:59 1188
普快 3422 11 玉山 13:32 13:37 21:27 1218
普快 3422 12 衢州 15:22 15:26 23:17 1299
普快 3422 13 金华 16:31 16:40 24:26 1385
普快 3422 14 义乌 17:33 17:37 25:28 1433
普快 3422 15 诸暨 18:03 18:07 25:58 1485
普快 3422 16 杭州东 19:19 19:25 27:14 1578
普快 3422 17 海宁 20:10 20:15 28:05 1637
普快 3422 18 嘉兴 20:33 20:39 28:28 1665
普快 3422 19 上海南 22:36 22:36 30:31 1745
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海