首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3421次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 上海南 宜昌东 27:09 小时 1745 公里 硬座:98元

3421次列车查询,3421次列车时刻表,3421次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3421 1 上海南 23:44 23:44 00:00 -
普快 3421 2 嘉兴 00:41 00:45 00:57 80
普快 3421 3 海宁 01:10 01:13 01:26 108
普快 3421 4 杭州东 02:45 02:51 03:01 167
普快 3421 5 诸暨 03:47 03:51 04:03 260
普快 3421 6 义乌 04:17 04:37 04:33 312
普快 3421 7 金华 05:22 05:28 05:38 360
普快 3421 8 衢州 06:20 06:25 06:36 446
普快 3421 9 上饶 08:16 08:20 08:32 557
普快 3421 10 鹰潭 09:56 10:13 10:12 673
普快 3421 11 随州 21:47 21:51 22:03 1363
普快 3421 12 襄阳 23:38 23:53 23:54 1512
普快 3421 13 宜昌东 02:53 02:53 27:09 1745
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海