首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3406/3407次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 福州 重庆北 39:39 小时 1968 公里 硬座:197元

3406/3407次列车查询,3406/3407次列车时刻表,3406/3407次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3406/3407 1 福州 21:36 21:36 00:00 -
普快 3406/3407 2 南平南 00:27 00:40 02:51 155
普快 3406/3407 3 武夷山 04:32 04:37 06:56 304
普快 3406/3407 4 横峰 07:21 07:27 09:45 406
普快 3406/3407 5 弋阳 07:40 07:44 10:04 423
普快 3406/3407 6 贵溪 08:05 08:08 10:29 453
普快 3406/3407 7 鹰潭 08:25 08:39 10:49 474
普快 3406/3407 8 东乡 09:06 09:15 11:30 515
普快 3406/3407 9 樟树 10:47 10:50 13:11 644
普快 3406/3407 10 新余 11:40 11:46 14:04 720
普快 3406/3407 11 宜春 12:24 12:29 14:48 774
普快 3406/3407 12 萍乡 13:14 13:19 15:38 845
普快 3406/3407 13 醴陵 13:47 13:50 16:11 884
普快 3406/3407 14 怀化 22:55 23:15 25:19 1366
普快 3406/3407 15 秀山 05:07 05:17 31:31 1562
普快 3406/3407 16 黔江 07:28 07:34 33:52 1688
普快 3406/3407 17 涪陵 10:53 11:05 37:17 1868
普快 3406/3407 18 重庆北 13:15 13:15 39:39 1968
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海