首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3404/3401次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 南昌 温州 13:40 小时 719 公里 硬座:48元

3404/3401次列车查询,3404/3401次列车时刻表,3404/3401次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3404/3401 1 南昌 23:10 23:10 00:00 -
普快 3404/3401 2 向塘 23:29 23:34 00:19 28
普快 3404/3401 3 鹰潭 01:04 01:26 01:54 144
普快 3404/3401 4 上饶 03:52 03:59 04:42 260
普快 3404/3401 5 金华 06:56 07:16 07:46 457
普快 3404/3401 6 武义 08:02 08:04 08:52 497
普快 3404/3401 7 永康 08:24 08:27 09:14 518
普快 3404/3401 8 缙云 08:58 09:02 09:48 551
普快 3404/3401 9 丽水 09:34 09:37 10:24 583
普快 3404/3401 10 青田 11:22 11:24 12:12 662
普快 3404/3401 11 温州 12:50 12:50 13:40 719
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海