首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3387/3386次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 新乡 东莞东 34:01 小时 1929 公里 硬座:119元

3387/3386次列车查询,3387/3386次列车时刻表,3387/3386次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3387/3386 1 新乡 10:49 10:49 00:00 -
普快 3387/3386 2 郑州 11:41 12:20 00:52 80
普快 3387/3386 3 开封 13:07 13:09 02:18 152
普快 3387/3386 4 兰考 14:25 14:28 03:36 195
普快 3387/3386 5 民权 14:50 15:08 04:01 231
普快 3387/3386 6 商丘 15:45 15:47 04:56 283
普快 3387/3386 7 亳州 16:51 17:05 06:02 357
普快 3387/3386 8 阜阳 18:48 19:02 07:59 461
普快 3387/3386 9 淮滨 20:05 20:30 09:16 522
普快 3387/3386 10 潢川 21:09 21:16 10:20 577
普快 3387/3386 11 麻城 22:45 23:07 11:56 697
普快 3387/3386 12 吉安 10:59 11:08 24:10 1293
普快 3387/3386 13 东莞东 20:50 20:50 34:01 1929
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海