首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3374次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 南昌 上海南 12:31 小时 817 公里 硬座:52元

3374次列车查询,3374次列车时刻表,3374次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3374 1 南昌 13:29 13:29 00:00 -
普快 3374 2 进贤 14:33 14:37 01:04 64
普快 3374 3 东乡 15:06 15:10 01:37 103
普快 3374 4 鹰潭 15:37 15:49 02:08 144
普快 3374 5 贵溪 16:06 16:10 02:37 165
普快 3374 6 弋阳 16:31 16:34 03:02 195
普快 3374 7 横峰 16:47 16:52 03:18 212
普快 3374 8 上饶 17:43 18:02 04:14 260
普快 3374 9 玉山 18:24 18:27 04:55 290
普快 3374 10 衢州 19:48 20:09 06:19 371
普快 3374 11 金华 21:23 21:29 07:54 457
普快 3374 12 义乌 22:03 22:09 08:34 505
普快 3374 13 杭州东 23:33 23:39 10:04 650
普快 3374 14 嘉兴 00:29 00:33 11:00 737
普快 3374 15 上海南 02:00 02:00 12:31 817
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海