首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3371/3374次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 九江 上海南 14:35 小时 912 公里 硬座:109元

3371/3374次列车查询,3371/3374次列车时刻表,3371/3374次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3371/3374 1 九江 11:25 11:25 00:00 -
普快 3371/3374 2 南昌 13:02 13:29 01:37 135
普快 3371/3374 3 向塘 14:02 14:06 02:37 163
普快 3371/3374 4 进贤 14:33 14:37 03:08 199
普快 3371/3374 5 东乡 15:06 15:10 03:41 238
普快 3371/3374 6 鹰潭 15:37 15:49 04:12 279
普快 3371/3374 7 贵溪 16:06 16:10 04:41 300
普快 3371/3374 8 弋阳 16:31 16:34 05:06 330
普快 3371/3374 9 横峰 16:47 16:52 05:22 347
普快 3371/3374 10 上饶 17:43 18:02 06:18 395
普快 3371/3374 11 玉山 18:24 18:27 06:59 425
普快 3371/3374 12 衢州 19:48 20:09 08:23 506
普快 3371/3374 13 金华 21:23 21:29 09:58 584
普快 3371/3374 14 义乌 22:03 22:09 10:38 636
普快 3371/3374 15 杭州东 23:33 23:39 12:08 745
普快 3371/3374 16 嘉兴 00:29 00:33 13:04 832
普快 3371/3374 17 上海南 02:00 02:00 14:35 912
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海