首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3352次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 六盘水 上海南 41:21 小时 2271 公里 硬座:122元

3352次列车查询,3352次列车时刻表,3352次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3352 1 六盘水 00:20 00:20 00:00 -
普快 3352 2 六枝 02:10 02:26 01:50 96
普快 3352 3 安顺 03:16 03:20 02:56 152
普快 3352 4 贵阳 05:10 05:35 04:50 249
普快 3352 5 凯里 08:20 08:48 08:00 437
普快 3352 6 镇远 10:14 10:21 09:54 525
普快 3352 7 玉屏 11:14 11:23 10:54 586
普快 3352 8 怀化 13:17 13:32 12:57 706
普快 3352 9 娄底 18:26 18:36 18:06 1021
普快 3352 10 株洲 20:39 21:00 20:19 1146
普快 3352 11 萍乡 22:03 22:19 21:43 1227
普快 3352 12 新余 23:44 23:50 23:24 1352
普快 3352 13 鹰潭 03:26 04:00 27:06 1598
普快 3352 14 上饶 05:23 05:35 29:03 1714
普快 3352 15 金华 10:10 10:18 33:50 1911
普快 3352 16 杭州 13:59 14:16 37:39 2098
普快 3352 17 上海南 17:41 17:41 41:21 2271
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海