首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3349次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 上海南 贵阳 38:31 小时 2005 公里 硬座:111元

3349次列车查询,3349次列车时刻表,3349次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3349 1 上海南 20:25 20:25 00:00 -
普快 3349 2 杭州 22:30 22:45 02:05 173
普快 3349 3 金华 05:02 05:27 08:37 360
普快 3349 4 上饶 08:25 08:31 12:00 540
普快 3349 5 鹰潭 10:52 11:18 14:27 656
普快 3349 6 新余 15:08 15:16 18:43 902
普快 3349 7 萍乡 16:51 17:02 20:26 1027
普快 3349 8 株洲 19:48 20:24 23:23 1108
普快 3349 9 娄底 22:18 22:24 25:53 1233
普快 3349 10 怀化 03:04 03:30 30:39 1548
普快 3349 11 玉屏 05:24 05:34 32:59 1668
普快 3349 12 镇远 06:28 06:31 34:03 1729
普快 3349 13 凯里 08:09 08:15 35:44 1817
普快 3349 14 贵阳 10:56 10:56 38:31 2005
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海