首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3342/3343次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 呼和浩特东 赤峰 23:28 小时 1120 公里 硬座:124.5元

3342/3343次列车查询,3342/3343次列车时刻表,3342/3343次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 3342/3343 1 呼和浩特东 15:40 15:40 00:00 -
空调普快 3342/3343 2 集宁南 17:15 17:23 01:35 150
空调普快 3342/3343 3 大同 19:10 19:30 03:30 277
空调普快 3342/3343 4 阳高 20:22 20:25 04:42 334
空调普快 3342/3343 5 天镇 20:49 20:52 05:09 363
空调普快 3342/3343 6 柴沟堡 21:39 21:42 05:59 411
空调普快 3342/3343 7 张家口南 22:23 22:39 06:43 455
空调普快 3342/3343 8 宣化 23:01 23:04 07:21 480
空调普快 3342/3343 9 沙城 23:56 23:58 08:16 530
空调普快 3342/3343 10 北京北 03:18 03:37 11:38 635
空调普快 3342/3343 11 怀柔北 06:04 06:19 14:24 723
空调普快 3342/3343 12 滦平 09:26 09:30 17:46 839
空调普快 3342/3343 13 隆化 11:17 11:29 19:37 908
空调普快 3342/3343 14 四合永 12:28 12:31 20:48 970
空调普快 3342/3343 15 纪家沟 13:11 13:17 21:31 1004
空调普快 3342/3343 16 赤峰 15:08 15:08 23:28 1120
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海