首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3338/3335次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 成都 宁波 45:56 小时 2825 公里 硬座:155.5元

3338/3335次列车查询,3338/3335次列车时刻表,3338/3335次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3338/3335 1 成都 03:42 03:42 00:00 -
普快 3338/3335 2 达州 07:47 08:00 04:05 374
普快 3338/3335 3 宣汉 08:40 08:43 04:58 422
普快 3338/3335 4 万源 09:39 09:41 05:57 499
普快 3338/3335 5 安康 11:02 11:14 07:20 650
普快 3338/3335 6 旬阳 11:56 11:59 08:14 694
普快 3338/3335 7 白河县 12:57 13:05 09:15 774
普快 3338/3335 8 十堰 14:06 14:12 10:24 852
普快 3338/3335 9 谷城 15:30 15:36 11:48 943
普快 3338/3335 10 襄阳 16:39 16:59 12:57 1023
普快 3338/3335 11 新余 11:06 11:12 31:24 1912
普快 3338/3335 12 鹰潭 14:05 14:20 34:23 2158
普快 3338/3335 13 上饶 16:15 16:23 36:33 2274
普快 3338/3335 14 玉山 17:47 17:52 38:05 2304
普快 3338/3335 15 衢州 18:52 18:57 39:10 2385
普快 3338/3335 16 金华 20:00 20:15 40:18 2463
普快 3338/3335 17 义乌 20:49 20:55 41:07 2515
普快 3338/3335 18 绍兴 22:59 23:04 43:17 2717
普快 3338/3335 19 上虞 23:25 23:35 43:43 2745
普快 3338/3335 20 余姚 00:02 00:07 44:20 2777
普快 3338/3335 21 宁波 01:38 01:38 45:56 2825
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海