首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3337/3336次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 宁波 成都 44:43 小时 2770 公里 硬座:155.5元

3337/3336次列车查询,3337/3336次列车时刻表,3337/3336次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3337/3336 1 宁波 06:57 06:57 00:00 -
普快 3337/3336 2 余姚 07:36 07:41 00:39 48
普快 3337/3336 3 上虞 08:05 08:10 01:08 80
普快 3337/3336 4 绍兴 08:32 08:37 01:35 108
普快 3337/3336 5 义乌 10:33 10:40 03:36 268
普快 3337/3336 6 金华 11:37 12:04 04:40 316
普快 3337/3336 7 衢州 13:18 13:22 06:21 394
普快 3337/3336 8 上饶 15:04 15:10 08:07 496
普快 3337/3336 9 鹰潭 17:15 17:32 10:18 612
普快 3337/3336 10 新余 21:14 21:20 14:17 858
普快 3337/3336 11 荆门 12:20 12:27 29:23 1623
普快 3337/3336 12 襄阳 14:06 14:22 31:09 1747
普快 3337/3336 13 十堰 16:27 16:31 33:30 1918
普快 3337/3336 14 旬阳 18:25 18:29 35:28 2076
普快 3337/3336 15 安康 19:08 19:28 36:11 2120
普快 3337/3336 16 万源 21:14 21:18 38:17 2271
普快 3337/3336 17 宣汉 22:12 22:16 39:15 2348
普快 3337/3336 18 达州 23:08 23:16 40:11 2396
普快 3337/3336 19 成都 03:40 03:40 44:43 2770
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海