首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3316/3317次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 怀化 无锡 32:17 小时 1924 公里 硬座:105元

3316/3317次列车查询,3316/3317次列车时刻表,3316/3317次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3316/3317 1 怀化 14:32 14:32 00:00 -
普快 3316/3317 2 吉首 16:17 16:30 01:45 103
普快 3316/3317 3 张家界 18:34 18:59 04:02 228
普快 3316/3317 4 长沙 01:38 01:54 11:06 624
普快 3316/3317 5 新余 05:40 05:52 15:08 882
普快 3316/3317 6 鹰潭 08:43 08:55 18:11 1128
普快 3316/3317 7 上饶 10:19 10:25 19:47 1244
普快 3316/3317 8 衢州 12:35 12:39 22:03 1355
普快 3316/3317 9 金华 14:06 14:16 23:34 1441
普快 3316/3317 10 义乌 14:53 14:59 24:21 1489
普快 3316/3317 11 杭州东 16:35 16:41 26:03 1634
普快 3316/3317 12 海宁 17:16 17:20 26:44 1693
普快 3316/3317 13 嘉兴 18:10 18:15 27:38 1721
普快 3316/3317 14 苏州 22:17 22:21 31:45 1882
普快 3316/3317 15 无锡 22:49 22:49 32:17 1924
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海