首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3311/3314次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 遵义 湛江 19:43 小时 1228 公里 硬座:134.5元

3311/3314次列车查询,3311/3314次列车时刻表,3311/3314次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 3311/3314 1 遵义 13:27 13:27 00:00 -
空调普快 3311/3314 2 贵阳 16:32 16:50 03:05 155
空调普快 3311/3314 3 贵定南 17:43 17:50 04:16 276
空调普快 3311/3314 4 都匀 18:32 18:40 05:05 316
空调普快 3311/3314 5 独山 19:35 19:43 06:08 382
空调普快 3311/3314 6 麻尾 21:05 21:19 07:38 461
空调普快 3311/3314 7 南丹 21:56 22:05 08:29 546
空调普快 3311/3314 8 金城江 23:07 23:13 09:40 614
空调普快 3311/3314 9 宜州 00:10 00:15 10:43 684
空调普快 3311/3314 10 柳州 01:27 01:47 12:00 775
空调普快 3311/3314 11 来宾 02:32 02:37 13:05 845
空调普快 3311/3314 12 贵港 04:18 04:24 14:51 964
空调普快 3311/3314 13 玉林 06:00 06:10 16:33 1053
空调普快 3311/3314 14 遂溪 08:17 08:24 18:50 1201
空调普快 3311/3314 15 湛江 09:10 09:10 19:43 1228
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海