首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3300次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 安庆 北京 19:10 小时 1282 公里 硬座:138.5元

3300次列车查询,3300次列车时刻表,3300次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 3300 1 安庆 05:17 05:17 00:00 -
空调普快 3300 2 安庆西 06:11 06:19 00:54 40
空调普快 3300 3 桐城 06:59 07:03 01:42 79
空调普快 3300 4 庐江 07:34 07:37 02:17 117
空调普快 3300 5 舒城 07:54 07:57 02:37 136
空调普快 3300 6 合肥 09:56 10:10 04:39 196
空调普快 3300 7 淮南 11:25 11:31 06:08 291
空调普快 3300 8 阜阳 13:07 13:22 07:50 417
空调普快 3300 9 亳州 14:47 14:53 09:30 521
空调普快 3300 10 商丘南 15:48 15:51 10:31 585
空调普快 3300 11 菏泽 16:55 17:00 11:38 690
空调普快 3300 12 郓城 17:33 17:37 12:16 746
空调普快 3300 13 台前 18:04 18:08 12:47 788
空调普快 3300 14 聊城 18:44 18:51 13:27 846
空调普快 3300 15 临清 19:31 19:34 14:14 892
空调普快 3300 16 衡水 20:54 21:02 15:37 998
空调普快 3300 17 任丘 22:31 22:34 17:14 1125
空调普快 3300 18 北京 00:27 00:27 19:10 1282
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海