首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3299次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 北京 安庆 18:29 小时 1319 公里 硬座:149.5元

3299次列车查询,3299次列车时刻表,3299次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3299 1 北京 01:28 01:28 00:00 -
普快 3299 2 衡水 05:03 05:09 03:35 284
普快 3299 3 聊城 06:50 06:56 05:22 436
普快 3299 4 菏泽 08:26 08:30 06:58 592
普快 3299 5 商丘南 09:53 10:02 08:25 697
普快 3299 6 亳州 10:44 10:50 09:16 761
普快 3299 7 阜阳 12:07 12:24 10:39 865
普快 3299 8 合肥 15:40 15:53 14:12 1123
普快 3299 9 舒城 16:47 16:51 15:19 1183
普快 3299 10 庐江 17:08 17:12 15:40 1202
普快 3299 11 桐城 17:46 17:51 16:18 1240
普快 3299 12 安庆西 19:07 19:14 17:39 1279
普快 3299 13 安庆 19:57 19:57 18:29 1319
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海