首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3256/3257次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 福州 重庆北 44:43 小时 1967 公里 硬座:109元

3256/3257次列车查询,3256/3257次列车时刻表,3256/3257次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3256/3257 1 福州 21:50 21:50 00:00 -
普快 3256/3257 2 南平 01:21 01:31 03:31 160
普快 3256/3257 3 来舟 02:50 03:10 05:00 188
普快 3256/3257 4 邵武 05:37 05:49 07:47 326
普快 3256/3257 5 鹰潭 11:00 11:18 13:10 473
普快 3256/3257 6 新余 15:08 15:16 17:18 719
普快 3256/3257 7 萍乡 16:51 17:02 19:01 844
普快 3256/3257 8 株洲 19:48 20:24 21:58 925
普快 3256/3257 9 娄底 22:18 22:24 24:28 1050
普快 3256/3257 10 怀化 03:04 03:30 29:14 1365
普快 3256/3257 11 秀山 07:18 08:49 33:28 1561
普快 3256/3257 12 黔江 11:25 11:32 37:35 1687
普快 3256/3257 13 武隆 14:01 14:28 40:11 1800
普快 3256/3257 14 涪陵 16:40 16:44 42:50 1867
普快 3256/3257 15 重庆北 18:33 18:33 44:43 1967
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海