首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3255/3258次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 达州 福州 45:47 小时 2209 公里 硬座:118元

3255/3258次列车查询,3255/3258次列车时刻表,3255/3258次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3255/3258 1 达州 20:38 20:38 00:00 -
普快 3255/3258 2 渠县 21:29 21:35 00:51 73
普快 3255/3258 3 重庆北 23:59 00:19 03:21 242
普快 3255/3258 4 涪陵 01:40 01:44 05:02 342
普快 3255/3258 5 武隆 02:41 03:11 06:03 409
普快 3255/3258 6 黔江 05:45 05:53 09:07 522
普快 3255/3258 7 秀山 09:28 09:36 12:50 648
普快 3255/3258 8 怀化 13:17 13:32 16:39 844
普快 3255/3258 9 娄底 18:26 18:36 21:48 1159
普快 3255/3258 10 株洲 20:39 21:00 24:01 1284
普快 3255/3258 11 萍乡 22:03 22:19 25:25 1365
普快 3255/3258 12 新余 23:44 23:50 27:06 1490
普快 3255/3258 13 鹰潭 03:26 03:40 30:48 1736
普快 3255/3258 14 邵武 07:14 07:27 34:36 1883
普快 3255/3258 15 来舟 12:20 12:32 39:42 2021
普快 3255/3258 16 南平 13:31 13:40 40:53 2049
普快 3255/3258 17 福州 18:25 18:25 45:47 2209
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海