首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3246/3247次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 襄阳东 重庆 13:26 小时 904 公里 硬座:58元

3246/3247次列车查询,3246/3247次列车时刻表,3246/3247次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3246/3247 1 襄阳东 01:51 01:51 00:00 -
普快 3246/3247 2 安康 06:32 06:45 04:41 373
普快 3246/3247 3 万源 08:40 08:43 06:49 524
普快 3246/3247 4 宣汉 09:37 09:53 07:46 601
普快 3246/3247 5 达州 10:43 10:52 08:52 649
普快 3246/3247 6 渠县 11:39 11:48 09:48 722
普快 3246/3247 7 广安 12:18 12:24 10:27 760
普快 3246/3247 8 重庆 15:17 15:17 13:26 904
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海