首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3236/3233次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 成都 上海 34:20 小时 2418 公里 硬座:140.5元

3236/3233次列车查询,3236/3233次列车时刻表,3236/3233次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3236/3233 1 成都 09:38 09:38 00:00 -
普快 3236/3233 2 达州 14:15 14:22 04:37 374
普快 3236/3233 3 安康 17:17 17:40 07:39 650
普快 3236/3233 4 灵宝 23:58 00:08 14:20 1121
普快 3236/3233 5 三门峡西 00:29 00:35 14:51 1151
普快 3236/3233 6 洛阳 02:30 02:50 16:52 1296
普快 3236/3233 7 郑州 04:26 04:44 18:48 1420
普快 3236/3233 8 开封 05:31 05:36 19:53 1492
普快 3236/3233 9 兰考 06:04 06:10 20:26 1535
普快 3236/3233 10 宁陵县 06:43 06:54 21:05 1588
普快 3236/3233 11 商丘 07:22 07:41 21:44 1623
普快 3236/3233 12 徐州 11:08 11:31 25:30 1769
普快 3236/3233 13 宿州 12:22 12:27 26:44 1843
普快 3236/3233 14 蚌埠 13:26 13:32 27:48 1933
普快 3236/3233 15 滁州北 15:07 15:12 29:29 2060
普快 3236/3233 16 南京 15:56 16:04 30:18 2117
普快 3236/3233 17 镇江 16:43 16:48 31:05 2181
普快 3236/3233 18 丹阳 17:06 17:10 31:28 2208
普快 3236/3233 19 常州 17:39 17:43 32:01 2253
普快 3236/3233 20 无锡 18:10 18:14 32:32 2292
普快 3236/3233 21 苏州 18:42 18:46 33:04 2334
普快 3236/3233 22 上海 19:58 19:58 34:20 2418
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海