首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3234/3235次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 上海 成都 34:59 小时 2418 公里 硬座:140.5元

3234/3235次列车查询,3234/3235次列车时刻表,3234/3235次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3234/3235 1 上海 20:52 20:52 00:00 -
普快 3234/3235 2 昆山 21:31 21:42 00:39 49
普快 3234/3235 3 苏州 22:10 22:14 01:18 84
普快 3234/3235 4 无锡 22:42 22:46 01:50 126
普快 3234/3235 5 常州 23:13 23:17 02:21 165
普快 3234/3235 6 镇江 00:20 00:25 03:28 237
普快 3234/3235 7 南京 01:18 01:28 04:26 301
普快 3234/3235 8 滁州北 02:06 02:37 05:14 358
普快 3234/3235 9 蚌埠 04:01 04:11 07:09 485
普快 3234/3235 10 徐州 06:01 06:17 09:09 649
普快 3234/3235 11 商丘 07:50 07:53 10:58 795
普快 3234/3235 12 开封 09:17 09:20 12:25 926
普快 3234/3235 13 郑州 10:06 10:26 13:14 998
普快 3234/3235 14 巩义 11:23 11:27 14:31 1068
普快 3234/3235 15 偃师 11:49 11:53 14:57 1088
普快 3234/3235 16 洛阳 12:21 12:27 15:29 1122
普快 3234/3235 17 三门峡西 14:44 14:51 17:52 1267
普快 3234/3235 18 灵宝 15:19 16:04 18:27 1297
普快 3234/3235 19 渭南 18:07 18:10 21:15 1453
普快 3234/3235 20 安康 23:07 23:23 26:15 1768
普快 3234/3235 21 达州 03:19 03:39 30:27 2044
普快 3234/3235 22 成都 07:51 07:51 34:59 2418
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海