首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3232次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 怀化 金华 20:04 小时 1205 公里 硬座:134.5元

3232次列车查询,3232次列车时刻表,3232次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 3232 1 怀化 12:00 12:00 00:00 -
空调普快 3232 2 溆浦 13:13 13:19 01:13 104
空调普快 3232 3 安化 14:17 14:23 02:17 175
空调普快 3232 4 新化 14:56 15:04 02:56 222
空调普快 3232 5 冷水江东 15:21 15:27 03:21 243
空调普快 3232 6 涟源 15:50 15:56 03:50 273
空调普快 3232 7 娄底 16:34 16:40 04:34 315
空调普快 3232 8 萍乡 20:32 20:38 08:32 521
空调普快 3232 9 新余 22:20 22:26 10:20 646
空调普快 3232 10 江山 05:10 05:22 17:10 1084
空调普快 3232 11 衢州 05:41 05:45 17:41 1119
空调普快 3232 12 金华 08:04 08:04 20:04 1205
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海