首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3218/3215次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 成都 上海 35:00 小时 2167 公里 硬座:132元

3218/3215次列车查询,3218/3215次列车时刻表,3218/3215次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3218/3215 1 成都 03:56 03:56 00:00 -
普快 3218/3215 2 遂宁 05:29 05:37 01:33 148
普快 3218/3215 3 南充 06:20 06:28 02:24 215
普快 3218/3215 4 达州 08:06 08:15 04:10 374
普快 3218/3215 5 宣汉 08:55 08:58 04:59 422
普快 3218/3215 6 万源 09:54 09:57 05:58 499
普快 3218/3215 7 安康 11:18 11:31 07:22 650
普快 3218/3215 8 旬阳 12:13 12:26 08:17 694
普快 3218/3215 9 十堰 14:56 15:22 11:00 852
普快 3218/3215 10 襄阳东 17:40 18:14 13:44 1023
普快 3218/3215 11 信阳 21:22 21:24 17:26 1256
普快 3218/3215 12 罗山 22:04 22:06 18:08 1302
普快 3218/3215 13 潢川 23:14 23:16 19:18 1360
普快 3218/3215 14 商城 23:51 23:59 19:55 1401
普快 3218/3215 15 固始 00:41 00:51 20:45 1423
普快 3218/3215 16 合肥 04:49 05:04 24:53 1600
普快 3218/3215 17 巢湖 05:53 05:57 25:57 1664
普快 3218/3215 18 芜湖 08:01 08:17 28:05 1741
普快 3218/3215 19 马鞍山 09:07 09:11 29:11 1788
普快 3218/3215 20 南京 10:19 10:35 30:23 1866
普快 3218/3215 21 镇江 11:14 11:19 31:18 1930
普快 3218/3215 22 丹阳 11:37 11:41 31:41 1958
普快 3218/3215 23 常州 12:12 12:18 32:16 2002
普快 3218/3215 24 无锡 12:45 12:50 32:49 2041
普快 3218/3215 25 苏州 13:18 13:23 33:22 2083
普快 3218/3215 26 昆山 13:55 14:00 33:59 2118
普快 3218/3215 27 上海 14:56 14:56 35:00 2167
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海