首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3216/3217次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 上海 成都 38:13 小时 2167 公里 硬座:132元

3216/3217次列车查询,3216/3217次列车时刻表,3216/3217次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3216/3217 1 上海 10:24 10:24 00:00 -
普快 3216/3217 2 昆山 10:58 11:03 00:34 49
普快 3216/3217 3 苏州 11:27 11:32 01:03 84
普快 3216/3217 4 无锡 12:07 12:11 01:43 126
普快 3216/3217 5 常州 12:38 12:43 02:14 165
普快 3216/3217 6 丹阳 13:10 13:15 02:46 209
普快 3216/3217 7 镇江 14:35 14:40 04:11 237
普快 3216/3217 8 南京 15:29 15:47 05:05 301
普快 3216/3217 9 马鞍山 17:07 17:10 06:43 379
普快 3216/3217 10 芜湖 18:14 18:27 07:50 426
普快 3216/3217 11 巢湖 20:22 20:28 09:58 503
普快 3216/3217 12 合肥 21:25 21:38 11:01 567
普快 3216/3217 13 潢川 03:00 03:02 16:36 807
普快 3216/3217 14 信阳 05:32 05:48 19:08 911
普快 3216/3217 15 襄阳东 08:53 09:13 22:29 1144
普快 3216/3217 16 十堰 12:09 12:14 25:45 1315
普快 3216/3217 17 安康 15:17 15:29 28:53 1517
普快 3216/3217 18 万源 17:15 17:18 30:51 1668
普快 3216/3217 19 宣汉 18:12 18:15 31:48 1745
普快 3216/3217 20 达州 19:09 19:21 32:45 1793
普快 3216/3217 21 南充 22:03 22:10 35:39 1952
普快 3216/3217 22 成都 00:37 00:37 38:13 2167
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海