首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3174/3171次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 洛阳 广州东 32:16 小时 1731 公里 硬座:98元

3174/3171次列车查询,3174/3171次列车时刻表,3174/3171次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3174/3171 1 洛阳 17:10 17:10 00:00 -
普快 3174/3171 2 汝州 19:01 19:06 01:51 92
普快 3174/3171 3 平顶山西 19:42 20:02 02:32 134
普快 3174/3171 4 鲁山 20:22 20:29 03:12 154
普快 3174/3171 5 南召 21:13 21:23 04:03 198
普快 3174/3171 6 南阳 22:20 23:01 05:10 256
普快 3174/3171 7 邓州 00:56 01:08 07:46 312
普快 3174/3171 8 襄阳 02:24 03:01 09:14 385
普快 3174/3171 9 石门县北 09:22 09:37 16:12 738
普快 3174/3171 10 益阳 12:39 12:45 19:29 919
普快 3174/3171 11 广州东 01:26 01:26 32:16 1731
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海