首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3148/3145次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 重庆 上海南 49:21 小时 2398 公里 硬座:123.5元

3148/3145次列车查询,3148/3145次列车时刻表,3148/3145次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3148/3145 1 重庆 04:01 04:01 00:00 -
普快 3148/3145 2 广安 07:04 07:14 03:03 144
普快 3148/3145 3 渠县 07:42 07:54 03:41 182
普快 3148/3145 4 达州 08:58 09:14 04:57 255
普快 3148/3145 5 宣汉 09:54 09:58 05:53 303
普快 3148/3145 6 万源 10:54 10:57 06:53 380
普快 3148/3145 7 安康 12:18 12:38 08:17 531
普快 3148/3145 8 旬阳 13:20 13:23 09:19 575
普快 3148/3145 9 鄂州 08:57 09:01 28:56 1304
普快 3148/3145 10 黄石 10:50 11:05 30:49 1331
普快 3148/3145 11 阳新 11:59 12:02 31:58 1375
普快 3148/3145 12 鹰潭 18:46 18:58 38:45 1725
普快 3148/3145 13 上饶 20:25 20:30 40:24 1841
普快 3148/3145 14 金华 23:47 00:04 43:46 2038
普快 3148/3145 15 义乌 00:39 00:43 44:38 2086
普快 3148/3145 16 杭州东 02:26 02:32 46:25 2231
普快 3148/3145 17 海宁 03:15 03:19 47:14 2290
普快 3148/3145 18 嘉兴 04:03 04:07 48:02 2318
普快 3148/3145 19 上海南 05:22 05:22 49:21 2398
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海