首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3147次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 上海南 重庆 38:28 小时 2398 公里 硬座:123.5元

3147次列车查询,3147次列车时刻表,3147次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3147 1 上海南 06:33 06:33 00:00 -
普快 3147 2 嘉兴 07:39 07:43 01:06 80
普快 3147 3 海宁 08:17 08:20 01:44 108
普快 3147 4 杭州东 09:19 09:25 02:46 167
普快 3147 5 义乌 10:52 11:27 04:19 312
普快 3147 6 金华 13:15 13:31 06:42 360
普快 3147 7 衢州 14:24 14:28 07:51 446
普快 3147 8 上饶 16:42 16:48 10:09 557
普快 3147 9 鹰潭 18:33 18:49 12:00 673
普快 3147 10 旬阳 12:17 12:20 29:44 1823
普快 3147 11 安康 12:59 13:11 30:26 1867
普快 3147 12 万源 14:57 15:00 32:24 2018
普快 3147 13 宣汉 15:54 15:57 33:21 2095
普快 3147 14 达州 16:42 16:50 34:09 2143
普快 3147 15 渠县 17:37 17:43 35:04 2216
普快 3147 16 重庆 21:01 21:01 38:28 2398
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海