首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3098次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 邓州 北京西 18:28 小时 1114 公里 硬座:68.5元

3098次列车查询,3098次列车时刻表,3098次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3098 1 邓州 07:00 07:00 00:00 -
普快 3098 2 南阳 07:49 08:27 00:49 56
普快 3098 3 南召 09:20 09:24 02:20 114
普快 3098 4 鲁山 10:04 10:08 03:04 158
普快 3098 5 平顶山西 10:28 10:32 03:28 178
普快 3098 6 汝州 11:08 11:12 04:08 220
普快 3098 7 洛阳东 12:36 12:59 05:36 307
普快 3098 8 济源 14:24 14:35 07:24 377
普快 3098 9 沁阳 15:11 15:32 08:11 416
普快 3098 10 月山 15:44 15:48 08:44 426
普快 3098 11 焦作 16:10 16:14 09:10 442
普快 3098 12 新乡 17:28 17:37 10:28 505
普快 3098 13 鹤壁 18:46 18:51 11:46 571
普快 3098 14 安阳 19:20 19:41 12:20 612
普快 3098 15 邯郸 20:16 20:36 13:16 672
普快 3098 16 石家庄 22:15 22:21 15:15 833
普快 3098 17 保定 23:41 23:47 16:41 968
普快 3098 18 北京西 01:28 01:28 18:28 1114
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海