首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3094次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 蕲春 北京西 18:32 小时 1217 公里 硬座:74.5元

3094次列车查询,3094次列车时刻表,3094次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3094 1 蕲春 07:21 07:21 00:00 -
普快 3094 2 浠水 07:45 07:56 00:24 30
普快 3094 3 黄州 08:23 08:26 01:02 59
普快 3094 4 麻城 09:30 09:40 02:09 126
普快 3094 5 新县 10:23 10:35 03:02 186
普快 3094 6 潢川 11:30 11:50 04:09 246
普快 3094 7 淮滨 12:35 12:41 05:14 301
普快 3094 8 阜阳 13:31 13:39 06:10 362
普快 3094 9 商丘南 16:18 16:21 08:57 530
普快 3094 10 菏泽 17:34 17:38 10:13 635
普快 3094 11 郓城 18:11 18:15 10:50 691
普快 3094 12 阳谷 18:51 18:55 11:30 749
普快 3094 13 聊城 19:22 19:31 12:01 791
普快 3094 14 清河城 20:28 20:30 13:07 863
普快 3094 15 衡水 21:33 21:39 14:12 943
普快 3094 16 肃宁 22:42 22:45 15:21 1029
普快 3094 17 北京西 01:53 01:53 18:32 1217
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海