首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3093次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 北京西 麻城 14:48 小时 1091 公里 硬座:66.5元

3093次列车查询,3093次列车时刻表,3093次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3093 1 北京西 03:35 03:35 00:00 -
普快 3093 2 肃宁 05:52 05:55 02:17 188
普快 3093 3 衡水 06:53 07:03 03:18 274
普快 3093 4 大营镇 07:36 07:39 04:01 325
普快 3093 5 聊城 08:52 09:00 05:17 426
普快 3093 6 阳谷 09:27 09:30 05:52 468
普快 3093 7 菏泽 10:37 10:42 07:02 582
普快 3093 8 商丘南 12:03 12:06 08:28 687
普快 3093 9 阜阳 14:14 14:24 10:39 855
普快 3093 10 潢川 16:43 16:47 13:08 971
普快 3093 11 新县 17:31 17:34 13:56 1031
普快 3093 12 麻城 18:23 18:23 14:48 1091
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海