首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3070次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 安庆 北京西 20:22 小时 1272 公里

3070次列车查询,3070次列车时刻表,3070次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 3070 1 安庆 23:20 23:20 00:00 -
空调普快 3070 2 安庆西 00:09 00:19 00:49 40
空调普快 3070 3 桐城 01:09 01:14 01:49 79
空调普快 3070 4 舒城 02:12 02:17 02:52 136
空调普快 3070 5 合肥 03:38 03:52 04:18 196
空调普快 3070 6 淮南 05:10 05:18 05:50 291
空调普快 3070 7 阜阳 07:18 07:37 07:58 417
空调普快 3070 8 亳州 08:45 08:51 09:25 521
空调普快 3070 9 商丘南 09:38 09:42 10:18 585
空调普快 3070 10 曹县 10:30 10:34 11:10 642
空调普快 3070 11 菏泽 11:04 11:08 11:44 690
空调普快 3070 12 郓城 11:41 11:44 12:21 746
空调普快 3070 13 梁山 12:00 12:03 12:40 770
空调普快 3070 14 阳谷 12:26 12:30 13:06 804
空调普快 3070 15 聊城 12:57 13:03 13:37 846
空调普快 3070 16 衡水 15:12 15:18 15:52 998
空调普快 3070 17 霸州 17:40 18:10 18:20 1180
空调普快 3070 18 北京西 19:42 19:42 20:22 1272
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海