首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3069次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 北京西 安庆 18:18 小时 1309 公里

3069次列车查询,3069次列车时刻表,3069次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3069 1 北京西 02:52 02:52 00:00 -
普快 3069 2 霸州 04:01 04:17 01:09 92
普快 3069 3 衡水 06:13 06:17 03:21 274
普快 3069 4 临清 07:26 07:40 04:34 380
普快 3069 5 聊城 08:26 08:32 05:34 426
普快 3069 6 菏泽 10:02 10:05 07:10 582
普快 3069 7 商丘南 11:18 11:22 08:26 687
普快 3069 8 亳州 12:03 12:08 09:11 751
普快 3069 9 阜阳 13:31 13:48 10:39 855
普快 3069 10 合肥 16:36 16:51 13:44 1113
普快 3069 11 舒城 17:41 17:45 14:49 1173
普快 3069 12 庐江 18:02 18:07 15:10 1192
普快 3069 13 桐城 19:07 19:13 16:15 1230
普快 3069 14 安庆西 20:06 20:10 17:14 1269
普快 3069 15 安庆 21:10 21:10 18:18 1309
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海