首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3055/3058次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 上海南 重庆北 34:47 小时 2167 公里 硬座:116元

3055/3058次列车查询,3055/3058次列车时刻表,3055/3058次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3055/3058 1 上海南 00:34 00:34 00:00 -
普快 3055/3058 2 嘉兴 01:20 01:23 00:46 80
普快 3055/3058 3 杭州东 02:32 02:38 01:58 167
普快 3055/3058 4 义乌 04:11 04:31 03:37 312
普快 3055/3058 5 金华 05:15 05:21 04:41 360
普快 3055/3058 6 衢州 06:13 06:17 05:39 446
普快 3055/3058 7 上饶 07:46 07:52 07:12 557
普快 3055/3058 8 鹰潭 09:07 09:22 08:33 673
普快 3055/3058 9 进贤 10:22 10:27 09:48 753
普快 3055/3058 10 新余 12:09 12:15 11:35 919
普快 3055/3058 11 萍乡 13:48 13:52 13:14 1044
普快 3055/3058 12 醴陵 14:20 14:25 13:46 1083
普快 3055/3058 13 娄底 17:45 17:51 17:11 1250
普快 3055/3058 14 怀化 23:21 23:41 22:47 1565
普快 3055/3058 15 秀山 04:25 04:32 27:51 1761
普快 3055/3058 16 黔江 06:42 06:51 30:08 1887
普快 3055/3058 17 涪陵 09:52 10:00 33:18 2067
普快 3055/3058 18 重庆北 11:21 11:21 34:47 2167
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海