首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3028次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 乌鲁木齐南 洛阳 43:58 小时 3011 公里 硬座:147.5元

3028次列车查询,3028次列车时刻表,3028次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3028 1 乌鲁木齐南 21:10 21:10 00:00 -
普快 3028 2 吐鲁番 22:52 22:58 01:42 145
普快 3028 3 鄯善 00:31 00:39 03:21 293
普快 3028 4 柳园 07:20 07:28 10:10 881
普快 3028 5 嘉峪关 11:21 11:36 14:11 1178
普快 3028 6 张掖 15:03 15:09 17:53 1401
普快 3028 7 武威 17:50 17:58 20:40 1645
普快 3028 8 兰州 23:21 23:47 26:11 1948
普快 3028 9 陇西 02:22 02:26 29:12 2150
普快 3028 10 天水 04:38 04:44 31:28 2296
普快 3028 11 宝鸡 08:15 08:23 35:05 2451
普快 3028 12 杨陵 09:54 09:57 36:44 2539
普快 3028 13 咸阳 10:45 10:49 37:35 2601
普快 3028 14 西安 11:13 11:25 38:03 2624
普快 3028 15 渭南 12:27 12:31 39:17 2680
普快 3028 16 三门峡西 15:00 15:08 41:50 2866
普快 3028 17 洛阳 17:08 17:08 43:58 3011
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海